Отзыв о работодателе «ООО "Aстория"» Добавлен: 02.02.18 22:38

Основное название: ООО "Aстория"
Другие названия: Wellness
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство и продажа текстиля домашнего, а так же носки и колготки
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

рядом с метро

Пишу данный отзыв только из желания предостеречь наших граждан от проблем и потери времени. Советую всем кто идет на собеседование в данную компанию, а тем более планирует в ней работать, подумать хорошенько. Не верите- легко проверить: их вакансии никогда не "снимаются" с hh.ru (это менеджер по продажам и менеджер по снабжению). Там круглый год паломничество из соискателей. Поэтому не удивляйтесь, что собеседование будет чистой формальностью- там берут всех подряд, т.к. знают, что вы уйдете если не через день, то через неделю. В отдел продаж ищут человека, который бы развивал регионы. К слову, сколько именно лет ищут "продажников" неизвестно, но за всё это время, их так и не нашли- там работают только те, кто пришел в компанию 10-15-20 лет назад. Базы нет, а товар недешевый, хотя это самые обычные китайские тряпки и часть отеч.продукции. Оригинальность дизайнов и стиль навевают ностальгию по временам Советской власти, эпохе застоя и повального дефицита (можете ознакомиться с их ассортиментом на их сайте). В таком же стиле "выдержан" и офис. Коллектив не дружный, хотя есть несколько довольно милых людей в продажах, но рыба как известно, гниет с головы, поэтому в целом атмосфера не самая приятная. Все привыкли к тому, что там калейдоскоп из новичков, которые сменяются бесконечно друг за другом- стабильности у вас там не будет, держаться за вас тоже никто не будет- если сегодня вам поют дифирамбы, это не значит, что завтра вас не уволят без особой причины. Так же есть большая вероятность, что вас уволят после прохождения испытат.срока (для экономии на зарплате). Кстати, имейте в виду, что официальное оформление только после испытат.срока, который не факт, что включат вам в стаж. Перед началом работы вам придется пройти "стажировку" -это 1-2 неполных дня, которые не оплачиваются. На собеседовании будут расписывать про перспективы, на самом деле зарплата маленькая и такой она и останется. Пока вы новички, руководство вам в глаза смотреть не будет, что дополнит ощущение того, что вы всего лишь пушечное мясо, по отношению к которому можно позволить себе подлость. Корпоративной культуры нет. Каждый сам за себя, человек человеку- волк.