Отзыв о работодателе «Солнце Мехико» Добавлен: 02.02.18 22:06

Другие названия: Mission
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, д Шматово ,улица Индустриальная 25

Производство тортильи , чипсов начос
Автор: Мачете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив ,хотя есть текучка .Бесплатные обеды ,с выбором меню .Полдник булка и компот .

Работа тяжёлая ,график два дня день ,выходной ,два ночь ,отсыпной ,выходной .Меняется постоянно ,часто вызывают на подработку .Не могут набрать четвертую смену т.к есть текучка с низкооплачиваемых должностей .Это упаковщики ,укладчики с зарплатой где то 1500-1800 ,точно не помню ,за 12 часов работы .Приемо-сдатчики с зарплатой 2200-2400 .Вся з.п. до уплаты налогов .А вот операторы ещё держаться т.к. работа немного попроще ,в плане настроил оборудование и можешь присесть хотябы .У операторов две категории по первой з.п около 2400 ,по второй 2800 .Тестомесы все не русские женщины ,у них около 2500 .Потом есть операторы -наладчики у них з.п около 3300-3400 за смену ,но работа ответственная !Вот и получается ,что на должностях с низкой оплатой работают ,в основном ,иностранцы с снг ,они сюда приехали работать и работают по 20 дней а месяц ,а то и больше по 12 часов .Ну и на предприятии полный бардак и неразбериха , постоянно что-то внедряют ,а настроить не могут .Только требуют с рабочих ,но это их право конечно .
Вообщем если вы готовы работать ,работать и работать ,по 12 часов из них 30 мин обед ,10 полдник ,проходить ,перед началом работы медосвидетельтвование на алколь , вам сюда .)))Ну я так предполагаю ,что взять отпуск тут будет бооольшой проблемой !Вообщем я пожалел ,что сюда устроился ,не совершайте моей ошибки ))))