Отзыв о работодателе «ШИНСЕРВИС, ООО» Добавлен: 02.02.18 15:26

Основное название: ШИНСЕРВИС, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Жарковский Илья Борисович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер приемщик
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Итак- добрый день..
Хочу несколько слов сказать о дИректоре шиномонтажки по адресу Ленинский 147..
Ходил на собеседование вакансия Мастер приемщик.
Ну, и ничего что мне это другой ничегогорода, приехал. Походил, посмотрел: шинсервис- шины диски шиномонтажка- ну понятно, что в не сезона денег нет, вот и решили ребята (владельцы) развивать автосервис. Молодцы!! Правильно!! И мне их подход- симпатичен. Я сам 10 лет автосервисом занимаюсь, что-то в теме понимаю...
Есть перспективы. Не сразу, но..)) Короче- интересно..
Для компании этот бизнес новый- ну точно мой 10 летний опыт подойдет..

Захожу. За стойкой сидит мальчик и девочка, ноль на меня внимания... Подошел, представился- оказалось девочка эта директор.. что за жесть?!?! Девочка- директор авточервиса???
Чуть не развернулся, и не ушел. Ну, ладно думаю, мне же интересно..
Директор молча распечатала мне анкету, и отправила за солик заполнять...
А, извините, мне анкету почтой нельзя было выслать?? Она тайная??
Зачем мне время терять на ее заполнение??
Ну видео по другому это дЫрэктор не может. Сидит, значит, Фсячески свою крутизну показывает. Мол шуба у меня норковая)) сижу тут барыня, взираю на холопов..
Заполнил, подошел к стойке снова, это даже гузку свою от стульчика не отрывает, сидит важно, смотрит горзно..))
Мне аж смешно стало..Я тогда от греха свой ролкес, курткой накрыл, ну, что бы в глаза не бросался..
Посмотрела эта дева не юнных лет мою анкетку и докопалась..
Что же мерзкий тип, не указал программы в которых ты работаешь??
А что тут отвечать- там места в анкете-два квадратных сантиметра, а программ я знаю....ох- дофига, ну вот я крестик и поставил..
Ох уж люто это барыне не понравилосьь.
И вопрошает она меня: а, как мол ты смерд, господам будешь предлагать " промазку медной смазкой ступиц?"
Ну я назвал примеров 5-6, но бырыне это все не нравиться, в игры деловые со мной по играть она решила..
Вот тут "АЗ" у меня и упало..
Сидит передо мной матрешка, не ухоженная, ничерта в автосервисе не понимающая, и упивается своей властью... услуга эта аж рублей 200 там стоит..
А, то, что у меня на сто планы иногда по 2лимона были и выполнялись-ей не интересно.. она только впарить лоху закачку азотом может..
Не, решил я, идите тетя лесом...
Персонала- у вас нет, оборудования у вас нет, нормальный сервисмен к вам не пойдет...и нифига у вас не получиться..

Отзыв написан для ЛПР и владельцев.. Поверьте-опыт таой работы уже был. Virbacauto. Правильный вектор у вас, персонал просто на местах-Г полное... пока их не смените-фиг что получится у Вас..

Все плохо..