Отзыв о работодателе «Компания транспортных и таможенных услуг» Добавлен: 02.02.18 13:24

Основное название: Компания транспортных и таможенных услуг
Другие названия: ООО "СиЭлСи Групп"
Телефоны: +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России) +7 (495) 255 10 62

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг более 14 лет. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом. Наша компания является отлаженной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок, экспедирования и аренды спецтехники. Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным,... »
Автор: Nikita nikitaknd (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $1500

Итак, отмечу положительные стороны работы в компании. 1) большой, просторный офис и уютная обстановка 2) работа находится недалеко от моего дома 3) выплата заработной платы в срок 4) много возможностей заработать премию к основной з/п 5) отличный коллектив.

И отрицательные стороны: 1) неуважительное отношение со стороны директора во время собеседования 2) не очень чистые кабинеты (редко проводится уборка в помещении).