Отзыв о работодателе «ооо ПСК-Строитель» Добавлен: 02.02.18 13:16

Основное название: ооо ПСК-Строитель
Другие названия: ООО "ДСИ-ПСК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТ

Добрый день.Ездил на собеседование в данную компанию. Для начала вам понадобится очень много времени,что бы найти офис. По указанному адресу нет ни ни кой таблички с названием компании и вам придется заходить в каждый подъезд. Дальше начинается самое интересное тест IQ.Дальше Вас посадят за компьютер и попросят ответить на 72 вопроса за ограниченное количество времени. Вопросы абсолютно не касающиеся даже близко вакансии на которую вы претендуете. Тест напоминает больше психический. Примеры теста : 1.На картинке изображены кубик, треугольник, круг что из них лишние ?
2. ЯРИУНМЫ ИЯСИПНА НЛООДН Из данных букв нужно собрать название страны и выбрать не относящие к названию страны.
Пока вы задумываетесь над вопросами время заканчивается.
После окончания теста мне сказали ,что тест вы не прошли "всего вам доброго.Добрый день.Абсолютно согласен с предыдущим отзывом.Для начала вам понадобится очень много времени,что бы найти офис. По указанному адресу нет ни ни кой таблички с названием компании и вам придется заходить в каждый подъезд. Дальше начинается самое интересное тест IQ.Дальше Вас посадят за компьютер и попросят ответить на 72 вопроса за ограниченное количество времени. Вопросы абсолютно не касающиеся даже близко вакансии на которую вы претендуете. Тест напоминает больше психический. Примеры теста : 1.На картинке изображены кубик, треугольник, круг что из них лишние ?
Пока вы задумываетесь над вопросами время заканчивается.
После окончания теста мне сказали ,что тест вы не прошли "всего вам доброго. Ни одного вопроса моих професиональных качеств мне не задавали.