Отзыв о работодателе «Супермаркет Детских Автокресел» Добавлен: 02.02.18 12:44

Основное название: Супермаркет Детских Автокресел
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: сфинкс Сфинкс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Первое собеседование длилось часа 2. Закончилось с положительными эмоциями.

Куча анкет, в которых они сами разобраться не могут. До конца не дали заполнить, пригласил в кабинет Эмиль. 2 часа мучает вопросами и ситуациями и видит когда человек уже не готов говорить про ЗП (устал). Он начинает. Выход на работу 500р, дальше если все сделаете как им надо то может заработаете еще 500р и +2 процента от продаж. Если продадите 70 кресел, то премия 3500.
Прям активные продажи.
Кол-во заказов для расчета и примерную сумму заработка так и не смог озвучить.
Ищут профессионалов, а платить хотят как студентам.
По поводу оформления, так и не смог сказать какой-там договор... Не знает, как это называется.
Эмиль, выучи!
Одни требования, а в ответ предложить ничего не могут.
Пригласили на второе собеседование якобы с руководителем. Собеседование было с этим же Эмилем. Он сначала час изучал мое резюме и мои все анкеты. Пытался что-то найти и что-то вспомнить обо мне, кто я? Ему это так и не удалось и он попросил напомнить о себе. Это тоже не помогло. Я уточнила у него, почему так получилось, что Вы меня не помните? на что он ответил, что на собеседования в день приходит чел 25. А я тут причем? Если это мешает Вашей работе и не хватает компетенции в этом вопросе, значит нужно что-то менять?
Задавал глупые вопросы по поводу подработки и ответа даже не слушал. Мне пришлось повысить тон. Будто специально искал повод какой-то. Но так и не нашел.
Далее я сообщила, что он меня очень расстроил.
Далее сделал мне предложение о сотрудничестве( хотя сам не понял, кого берет), не уточнив нужно мне вообще это или нет. Конечно, нет!
И еще меня не могло не удивить огромное кол-во приглашенных на собеседование. Хотя вакансия, как мне сказал - одна. Но позже он сказал, что вакансия не одна.
В общем дикий ужас.
И еще удивился, что я не сказала, что завтра готова выйти.
Это было тоже очень непрофессионально думать, что я ходила на собеседование только к ним...
Таких лохотронских предложений на рынке за 500 рублей....да еще поискать надо.
Что-то говорил про дресс код в офисе, хотя я была в пиджаке, а сам он был в помятой голубой рубахе с засученными рукавами...

Обучение будет проходить в магазине на тульской. Не заметила в этом человеке никаких педагогических навыков. И не пойму, чему может научить человек, который говорит: "звОнит"?
На первом собесед говорилось о том, что нужны стабильные кадры и тд, что не хотят это все превращать в текучку. А на втором собесед озвучил, что в магазине народ уже привыкший обучать....постоянно приходят люди. Вопрос: где сейчас эти люди? Надеюсь, что ушли.

Всем добра!