Отзыв о работодателе «ООО Айти Брэин» Добавлен: 02.02.18 12:09

Основное название: ООО Айти Брэин
Другие названия: openbrain,ИнСтройМаркет.
Телефоны: +7(495)1374975,+7(926)3591677,+7(499)490-02-89
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Угрешская 2с74

INSTROYMARKET - Первая в России закрытая площадка (CRM ПРОГРАММА), объединяющая строительные компании и застройщиков, на прямую с производителями. Благодаря чему, строительные компании комплектуют свои объекты без комиссии и третьих лиц, экономя время и деньги. INSTROYMARKET - не имеет АНАЛОГОВ В РОССИИ И СНГ. Бесспорный лидер в своей области!
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менелджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

в итоге я их не нашел.

Хотел бы предостеречь будущих сотрудников от работы в данной компании.Генеральным директором является Никита Миненков.
Устроился в конце ноября 2017 года,начальный оклад обещали 30к и и как обычно говорят, бонусов без потолка.На собеседовнии Никита Миненков рассказал радужные переспективы компании,никаких холодных звонков,до меня был проработан высочайшего уровня емейл маркетинг.,стоит только позвонить ,обязательную выплату оклада и бла бла бла.
Работал в начале в холодном офисе,дали ноутбук,и кое как настроили связь через срм систему АМО,качество звонка из за интернета оставляло желать лучшего,потом когда заканчивались деньги на телефони,просили меня позвонить через свой моб телефон,с последующей компенсацией,я интеллегентно отказался,на что мне "чудосекретарь" София сделало кислую мину с фразой:"а что тебе так сложно?".Меня как то это первый момент насторожил.Отработав 2 недели я кое как-выпросил аванс,на который имел право,Никита и IT Директор поломались,как оказалось это большие деньги для них,потому что это походило с постоянным напоминанием,скинули в итоге после 21 вечера,а обещались до 16.00 дня.29 декабря я пришел на работу,в бюро пропусков сказали что офис заблокировали за неуплату,Никита Миненков сказал,работать из дома и ждать указаний,прошел день,два,пишу сам в вотсап Никите,на что мне было сказано,что на работу выходить 9 января 2018.Я попросил скинуть зарплату,а мне в ответ перезванивает "чудосекретарь" София по фамилии Йормунгаде говорит,что по договору ГПХ я не сделал 5 продаж,при котором я получу свой оклад 30к,А сделал только 3 продажи,поэтому сорри иди отдыхай...Я начал по вотсапу строчить Никите Миненкову,Дмитрию ,потом звонить,ни ответа ни привета...Устно мне было обещано обязательно выплатить 30 к мой оклад в независимости от результата продаж!!!!!Я многое тут не написал,дабы не тратить время соискателей.Я на 100 % уверен что "суперпупер креативный,умеющий заряжать команду,продуман оби ван кем себя считает Никита Миненков,будет втирать новичкам,которые сошлются на мой отзыв,что я наврал и все такое...!Я хочу вам сказать,друзья цените свое драгоценное время,не тратьте их на таких людей как Никита Миненков,София Йормунгадн,Дмитрий забыл его фамилию он IT Директор там.Мои слова наверняка будут облиты грязью Никитой,но он вряд ли поймет что обманув меня на 20 к,он стал богаче.Я принял ситуацию спокойно,мои деньги обязательно вернуться,а вот у Никиты с таким отношением к людям обязательно будут проблемы как минимум финансового характера!!!!