Отзыв о работодателе «Полиграфоформление-ФЛЕКСО» Добавлен: 02.02.18 11:44

Основное название: Полиграфоформление-ФЛЕКСО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ташкентская д.4

Автор: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сппциалист по охране труда
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Уважаемые соискатели, которых пригласили в компанию на собеседование и Вы прочитали отзывы на сайте. Хочу и я оставить свой отзыв. Меня также как и Вас пригласили на собеседование и прочитав все отзывы огорчилась, честно сказать, поехала только ради любопытства, мне было назначено собеседование на 10 час. Так вот, когда я приехала меня уже встречала менеджер по персоналу Ирина, во время собеседования я задавала ей вопросы в том числе и про отзывы на сайте, на которые она грамотно и терпеливо отвечала. Затем мы с ней прошли по цеху, прежде чем войти в цех, мне было предложено надеть одноразовый белый халат , бахилы, а у входа есть ещё раковина, где можно помыть руки, зачем это всё?, а вот кто придёт на собеседование тот узнает. На производстве чистота идеальная, рабочие в чистой спецодежде, что ещё мне понравилось, что монтируется новое оборудование, а это значит, что предприятие развивается. На территории работает столовая, есть комплексные обеды по 180 руб, а есть блюда на выбор, всё зависит от Вашего кошелька. Все работники при поступлении проходят медосмотр, проведена аттестация рабочих мест!!! (что не на каждом идеальном предприятии). Для рабочих предоставляются раздевалки, сейчас даже шкафчики меняю, хотя на мой взгляд и старые нормальные, в штате имеется медработник. Собеседование со мной проводил зам. генерального директора, адекватный грамотный руководитель, такому лапши на уши не навешаешь. У Общества богатая история более 100 лет, есть работники, которые работают по 10 лет и более. Да, ещё про развозку от м. пр. Ветеранов и от м. Московская курсируют комфортабельные автобусы, которые привозят на работу и с работы. На развозку советую не опаздывать , а то добираться проблематично, это единственный минус. Я на развозку опоздала и ждала автобус достаточно долго, зато я увидела какое количество людей работает в этой черте города и безо всяких развозок добираются туда каждый день. Но те, кто живёт в Питере знают, что сейчас большее количество предприятий выселяют в промзоны. О том, что зарплаты "белые" и "чёрные", так сейчас многие организации так работают, я конечно не оправдываю их, но сам факт. В организации компенсируют какую-то часть обедов, но люди бывают недовольны, но я вот не помню, что бы мне компенсировали где-то обеды, хотя у меня достаточный стаж работ. Наверное Вы подумаете, что я подставная "утка", (откуда я могла за одно собеседование столько узнать о предприятии), нет, моя работа обязывает. А про то, что кто-то там находится под следствием, но пусть он находится, это забота не наша, а специальных органов. Главное, чтобы работало предприятие и платили деньги. У каждого работника есть свой руководитель, вот с ним мы и должны работать. Так что дорогие соискатели, прежде чем делать выводы прочитав отзыв, надо самим приходить на собеседование и не стесняться задавать вопросы касающиеся Вашей работ. Я не знаю, пройду я испытательный срок или нет, но я честно описала моё впечатление. Удачи всем!

Недостаток в том, что добираться до работы и с работы проблемно, маршруток нет, общественный транспорт ходит очень редко.