Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 02.02.18 09:48

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: HRM HRМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015 г.

Уважаемый Кандидат!
Мы сейчас обращаемся именно к Вам, так как очень сложно обращаться к Анонимам, оставившим предыдущие комментарии, без возможности прямого и честного диалога.
Судя по стилю изложения и схожим фразам и эмоциям, отзывы были размещены одним лицом, и мы не знаем, кто это, так как если люди от нас уходят, то мы всегда даем аргументированную обратную связь.
Мы расстроены такими отзывами и считаем их не соответствующими действительности, можем прокомментировать и объяснить каждый пункт письма.
1. Да, у нас есть определенная подвижность персонала, связанная с динамичным развитием Компании (увеличение оборота более чем в 2,5 раза за последние 3 года) но есть и коллектив - сплоченный, дружный и работающий в таком составе не один год. Кроме того, мы, как Компания, выкладываем ресурсы в обучение наших сотрудников и меньше всего заинтересованы в увольнении успешно адаптировавшихся и эффективных или "чистках".
2.Да, у нас частые корпоративы, и это очень хороший повод неформально пообщаться и узнать друг друга с новой стороны, что особенно полезно для новых сотрудников. Участие в них добровольное и не требует от сотрудников никаких финансовых затрат, кроме того, наблюдать за "правильным поведением" просто некому - все веселятся.
3.Да, у нас много работы и нет сокращенного дня, поэтому мы подходим для кандидатов, которым нравится большая интенсивность труда и интересные задачи и не нравится сидение без дела. Однако, мы не остаемся, как во многих Компаниях, до позднего вечера.
4. Мы не следим за общением сотрудников вне рабочего времени, и мы - не та Компания, где дружба с руководством, лесть, сплетни и интриги помогают продвигаться, поэтому данные "методы коммуникации" у нас не в ходу.
Мы считаем, что мы – достойная, интересная, перспективная Компания и предлагаем Вам не делать выводы на комментариях Анонима, а изучить наши достижения, приехать к нам на собеседование, задать нам любые вопросы и проанализировать наши ответы на них.

Мы будем рады Вашей объективности.
Команда Тип Топ

Воспринимаются индвидуально