Отзыв о работодателе «марелла» Добавлен: 01.02.18 19:36

Основное название: марелла
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Кира Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

ЗП выплачивается вовремя , два раза в месяц на банковскую карту.

Переработки постоянные, Вам не удастся работать 2/2 или 3/3. В основном 3/1/2 или наоборот. С вами никто не будет обсуждать Ваш график, просто поставят в известность ( увидите в группе). Продавцов больше чем покупателей, план очень тяжело выполнить, за исключением некоторых магазинов. Трафик подает, покупатели не готовы покупать много, а с Вас будут требовать показатели, постоянная нервотрёпки. Каждое утро типа собрание, где Вам объявят какую сумму Вы должны сегодня сделать. Советую игнорировать подобную информацию, а то " крыша" поедет. Стажёров у них никто не обучает, спасение утопающих, дело рук самих утопающих ( дадут распечатку , которую нужно учить). У Вас не будет даже базового тренинга, зато будут требовать по полной. За пару месяцев такой работы вы перестаните "тоскать ноги" и заработаете невроз. Отпуск только 14 дней (строго), хотя при графике 2/2 Вы бы отдыхали не менее 16. Стажеры бегут, кладовщики увольняются. Даже милая девушка.из отдела кадров от них сбежала . Видимо устала работать в этом дерьме!