Отзыв о работодателе «Чибо» Добавлен: 01.02.18 16:39

Основное название: Чибо
Другие названия: ООО "Торг-Центр"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, м.Беговая

Компания Торг-Центр является дистрибьютором продукции компании "Чибо СНГ" (а именно кофе "Чибо" и Давыдов").Продукция распространяется как по сетям (федеральным и региональным) так и в розницу (павильоны, киоски). Главный офис "Чибо СНГ" находится в Москве.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

По словам сложно судить.

У меня осталось негативное впечатление, после ответа из КА, которому Чибо предоставила обратную связь.
Итак, что же произошло?
Попала на собеседование в компанию через КА. Изначально, несколько смутило, несоответствие информации, предоставленной КА и самой компанией.
В самой компании я прошла 3 этапа собеседования. На втором собеседовании мне предложили пройти тест в эксель. Закончив тест и пообщавшись с Руководительницей отдела, исходя из её слов и дальнейшего приглашения на собеседование, я поняла что выполнением теста она довольна.
Третье собеседование было с HR директором, тоже вроде бы всё ок и как сказали в КА, что вроде бы дело близится к офферу .
Четвёртое собеседование было с руководителями, на котором мы общались - по моему опыту, о личных качествах и ВСЁ. Ни одного вопроса про тест не было!
В итоге из КА , я получила отказ по своей кандидатуре т.к. сотрудники компании Чибо передали им,что я не ответила ни на один вопрос по тесту. Хотя ни одного вопроса по тесту не было!Которое было на 2-ом собеседовании и после которого меня вроде как позвали ещё на 2 собеседования!
Уважаемые сотрудники компании Чибо зачем же так клеветать на кандидатов, ведь они тоже как и вы хотят найти нормальную работу.
Зачем так говорить?
Это - недостойно компании с таким именем.