Отзыв о работодателе «WSSOLUTION» Добавлен: 01.02.18 12:16

Основное название: WSSOLUTION
Другие названия: WorldStockSolution
Телефоны: +44 203 514 82 85
Адрес: Россия, г. Москва, пенсионер

WSSolutions предоставит Вам полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s. При самых минимальных спрэдах, команда наших профессионалов поможет Вам подобрать оптимальную стратегию работы, опираясь на данные нашего аналитического отдела. Мы ценим Ваше время, и превращаем его в деньги, соблюдая конфиденциальность.
Автор: Sergey Gadiev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Аферисты отпетые, профессионалы

WSSolution- 600 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.
Аферисты, Я попался на их уловку.
До Нового года взял кредит в банке и 20.12.2017г. пополнил счёт на 600$.
За короткое время брокер WSSolution воспользовался моей неосведомлённостью, подключался к моему рабочему столу и как учитель что-то там выставлял в графиках. Оказалось, поставил ряд крупных ставок по 200 и 300 долларов, хотя должен был меня уведомить о том, что он творит. Я бы не разрешил такой риск. Ранее они меня уверяли, что варианта проиграть деньги нету, ставки ограничены 10% от суммы депозита, риск составляет 0,001%, если сделка уходит в проигрыш, то существует блок, и всё такое. Сделав эти ставки, он ушел в минус 814$, и перестал звонить.
На покупке золота слили мой депозит кстати говоря. Даже я-неграмотный, и то понимаю, что в новогодние праздники цена на золото будет расти, так как его раскупают на подарки любимым дамам. Вследствии запасы уменьшаются, а цена на золото растёт. А их брокер поставил все мои деньги на понижение цены. Притом не защитил, лтстопом. Во время праздников был отмечен большой скачок цен на золото. К 8 января мой счёт превратился из 680 долларов, в минус 814!!!
Я спросил о нём в онлайн чате - сказали, что его уволили, предложили опять пополнить счёт и начать опять торговать.
Денег нет, кредит надо отдавать, я заказал разговор с руководством. Отзвонился замдиректора. Я ему объяснил ситуацию, что нарушил правила сделок не мой подчинённый, а их неграмотный брокер.
Обещали подключить службу безопасности, всё исправить, аннулировать эти сделки и вернуть мои 600 долларов на торговый счёт.
Далее протянули время до Февраля, замдиректора избегает общения, а менеджеры обвинили меня что сделки сделаны из моего IP, нарушений не выявлено, это не благотворительная организация, а за сигналы уволенного брокера они не отвечают.
В итоге, деньги потеряны, а я свою пенсию отношу банку за кредит. Жить стало не на что.
Обычная схема мошенического развода.
Нечто похожее было в сотрудничестве с компанией Binary Uno в ноябре 2017г.
Binary Uno — 250 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.