Отзыв о работодателе «Taxi bmw» Добавлен: 01.02.18 03:05

Основное название: Taxi bmw
Другие названия: Такси BMW
Телефоны: 8-(812)-241-11-11

Услуги такси
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель такси
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Прочитал отзывы и решил все же оставить свой. Из чувства справедливости, если хотите))
График 1/1, 1/2. Сначала на бензиновой трёшке ездил, через месяц пересадили на дизель. Машина в отличном состоянии была. 192 л.с., динамика бешеная. Мойка бесплатно, на территории. Моют мойщики, сам только пылесосишь салон. Если сменщик не опаздывает, пересменка быстро.
Работа в основном по Гетт. Яндекс по комфорту, заказами не очень баловал. Своя диспетчерская иногда подкидывала жирные заказы, но редко. Часто заказы от диспетчерской были очень неудобные, а отказаться проблематично.
Оплата 30% + система бонусов. В общем с десятки - четыре на руки. Я в среднем 10 - 11 за смену привозил. Топливо конторское (талоны ПТК перед сменой выдают). Есть штраф за пережог, но я в норму всегда укладывался. Депозит тридцатка, пока копишь з/п не получаешь. Потом расчёт в конце смены.
Вот здесь есть некоторые, так сказать, сложности. Налика в кассе часто на всех не хватает. Поэтому - что налом привёз твоё, а безнал приходится либо ждать, пока кто-нибудь из водителей нал привезёт, либо копить долг. Сразу хочу сказать, что долги ОТДАЮТ. Никакого кидалова, как здесь кто-то из обиженных по жизни писал, в этой конторе нет.
Начальство лояльное. Мозг мне, кроме диспетчерской, никто не выносил)). Но у девушек работа такая. В целом и с ними можно было найти общий язык и взаимопонимание. В общем, если голова соображает, работать здесь можно. И даже неплохо зарабатывать.

Как уже писал - некоторые сложности с наличкой.
И ещё для меня отрицательной стороной стала коробка автомат. Когда за рулём сутки и левая нога в процессе вообще никак не участвует, она становится неким рудиментом)) В общем с левым коленом начались проблемы. Если у вас есть заболевания суставов (как в моём случае) обратите на этот момент внимание. Кто-то скажет - разминаться надо. Но знаете, в рабочем режиме как-то забывается, а потом из машины вылазишь и, блин, ногу не разогнуть.
Надеюсь мой отзыв внёс ясность об этой организации.