Отзыв о работодателе «Хуа Ся Корпоратион» Добавлен: 31.01.18 17:37

Другие названия: Hua Xia Corporation
Телефоны: 7 3952 725694
Адрес: Россия, г. Иркутск, Иркутск, 664033, ул. Лермонтова 257

Представительство Китайской Хуа Ся Корпоратион в России
Автор: Фин. менеджер Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Финансовый менеджер
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Доброго дня!
Я работаю финансовым менеджером в Иркутском офисе, Китайской корпорации Хуа Ся (Hua Xia Corporation). В целом работать нравится, точнее сказать нравилось пока был руководителем офиса Смирнов Владимир это грамотный и хороший руководитель, человек на своем месте его направили налаживать работу в Братский дополнительный офис, на его место тут же прыгнула его заместитель и началось нечто невообразимое, минимум уважения, максимум ненависти - "вас тут никто не держит, вы тут никто, выход прямо". Ее обязанности заключаются только в просмотре страниц в социальных сетях и освещения этих супер новостей. Когда приезжают Китайские товарищи она сидит тихонько, приткнувшись в свой айфон, судорожно листая страницы соц. сети.

Хуа Ся это крупная Китайская корпорация в нее входит Хуа Ся Банк 6 (шестой) банк по активам в Китае, соответственно по зарплате меня все устраивает, зарплата у меня 1000 USD + Премия, но условия работы!!! Собственное мнение не учитывается, режим работы как в концлагере - сиди работай, не поднимая головы. Есть и любимцы - сотрудники которые приходят и уходят по собственному усмотрению - как пришел так и ушел - это каста избранных.

Еще отдельная тема ненормированный рабочий день - да он есть и это прописано в договоре, за это дают 10 дней к отпуску и доплачивают 25% оклада - но!!!! не тогда когда ты работаешь с 9-00 до 20-00 целую неделю - есть нормативы по ТК РФ когда и сколько можно задерживать персонал – но если ты ушел домой, а нужно было работать до 20 часов - понизят тебя до специалиста или вообще пиши заявление по собственному. Все тут это в порядке вещей. А стоит сказать про какие-то нормативы по трудовому кодексу, так тебя грозятся уволить по статье.