Отзыв о работодателе «Hot-wifi» Добавлен: 31.01.18 14:36

Основное название: Hot-wifi
Другие названия: ООО "Цифровые системы"
Телефоны: 8-495-134-35-20
Адрес: Россия, г. Москва, 2ая хуторская

Продают систему авторизации пользователей через соц.сети. Нужно сделать репост от лица заведения в котором ты находишься для того, чтобы воспользоваться вайфаем от заведения. Делают сайты, smm и seo продвижением.
Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Офис, лифт, ноутбук, цветок на столе, рабочий продукт. Раздевалка на кухне, очень удобно, можно кушать и проводить собеседования, совещания. Метро рядом, всего в двух км.

В компании есть хорошие технические специалисты, которые тащат весь худой баркас. Все продажи происходят за счет входящих лидов, договора закрывают не благодаря, а вопреки (хотя может это и плюс). Текучка бешеная, за 4 дня отвалилось 6 менеджеров. Мотивация хорошая, но кадровые решения слабые. Подбора нет, нагоняют кандидатов без разбора на общие четырехчасовые лекции по продукту, стойкие остаются на собес. Ген.дир. Степаненко Дмитрий скучает, ходит тенью и как руководитель себя не проявляет, думаю имеет на это право, интересно, что думают об этом инвесторы. Есть в компании хороший продавец Артем Новиков, которого называют коммерческим директором, при его руководстве процессами за четыре дня все и отвалились, и это не случай, а практика.
А теперь о главном. Обсуждали должность руководителя отдела продаж, в итоге предложили руководителя группы. Обсуждали регламент работы руководителя, в итоге сел на коучинг с менеджерами за одну парту. Обещали оформление с первого дня работы, дальше догадайтесь сами. Спустя четыре дня у Артема закончились аргументы, а Дмитрий посетовал на мое странное отсутствие доверия к их обещаниям на начале пути. В общем думайте и делайте выводы. Буду справедлив, деньги заплатили из принципа, замарав трудовую книжку тремя с половиной днями работы, но и это для меня не проблема, интересно инвесторы так же считают.