Отзыв о работодателе «ООО "Максидом"» Добавлен: 31.01.18 07:15

Основное название: ООО "Максидом"

сеть магазинов
Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Официальная зп,Дмс(но он бесплатен только после 5 лет работы,снимают с зп около 2000 в год ,не входят зубы,а так же запись к специалистам только по направлению от терапевта,трата времени,при увольнении удерживают за полис,если его уже бесплатно выдали ранее,а полис забирают)

Посмеялась от души над отзывами)))) просто блеск
Все фейки так хвалят скидку на товар,а скидка то ни о чем
А то все положительные отзывы именно с фейковых страниц(что заметила не только я) легко доказуемо
Зайдите на другой сайт,там будут отзывы практически один в один с теми,что есть здесь
Вы можете пойти работать в максидом-если вам нравится предвзятое отношение руководство,оценивающее вас не как работника,а как человека,и даже если вы отличный сотрудник(по всем показателям максидома) вас не будут ценить,если ваша личность не понравилась руководству и вы не лизнули ж,не бухали с руководством до утра на устроенном руками продавцов корпоративе(максидом не видит смысла устраивать корпоративных для линейных сотрудников,только для руководства)
А так же идите работать туда,если вы готовы за зп(за которую на мой взгляд продавец должен просто стоять и консультировать)работать консультантом,выставлять не один и даже не 5 паллет в день(а больше)при этом на каждом покупателе отрабатывать по полной СОПы,успевая оформлять доставки,а так же собирать их и интернет-заказы,вывозя из торгового зала,а так же успевать следить за сроками годности на товаре,пустыми ценниками,планограммой,браками(и это еще не всё)собирать товар на возврат,работать грузчиком,то милости просим вас в максидом
Ну и главное,если вы хотите,чтоб вам дарили подарки,за которые вычитают из зп,вытирали о вас ноги и ни во что не ставили,потому что для директората максидома продавцы расхожий материал,им легче набирать стажеров,платить копейки,чем повышать по категории продавцов,улучшая тем самым качество обслуживания,то непременно устраивайтесь сюда работать
В моей секции за последний год уволилось 4 человека,работавших не меньше 4ых лет
А это думаю о чем-то говорит