Отзыв о работодателе «ООО "Агросоюз Любава"» Добавлен: 30.01.18 23:23

Основное название: ООО "Агросоюз Любава"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-495-104-40-64
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово, Можайское ш., 130

Дистрибуция продуктов питания собственного производства (колбасные и молочные изделия, мясо, хлеб, соки, мясные и рыбные консервы). Сеть фирменных магазинов розничной торговли.
Автор: Ваш СТРАШНЫЙ сон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный
Дата увольнения: 2018 г.

Конкретно в моем случае - офис в 20 мин. от дома. Точка.
А! Ну и возможность посещать тренажерный зал эконом-класса.
Все остальные положительные отзывы - п@#дежь отдела кадров, к которому нужно относиться с пониманием, поскольку им всеми правдами и неправдами нужно закрывать вакансии.
Ну, ТАКАЯ у них работа! Да, Татьяна Васильевна?..;)

Перспектив - нет, зарплата не повышается. Даже мыло в Sortire не всегда))

Уважаемые Вышестоящие!
Есть такое слово "успех" - от слова "успеть", а не умение возвыситься над окружающими путем обмана.
Это я к тому, когда Вы вливаете в уши новым сотрудникам, насколько перспективна Ваша компания, и что дорогого стоит получить приглашение в ней работать. На самом деле - ничего не стоит.
Ну, не может вакансия с "шикарными" условиями работы закрываться более полугода, а те, кто все-таки выходят и просекают положение дел в Вашей компании сразу, сбегают через пару дней со словами: "Спасибо, я нашла нормальную работу!"

А виной всему - Ваша непомерная жадность, трусость и не профессионализм! Для Вас ДЕНЬГИ=СИЛА. А сотрудники для Вас - СТАДО, на которое можно орать и наказывать рублем. И это весело! Ведь они не могут Вам равнозначно ответить.

Но учтите, против СИЛЫ всегда находится ДРУГАЯ СИЛА. Рано или поздно.
Стыдно. Успешный человек должен уметь держать слово. Надеюсь, деньги, на которые Вы систематически кидаете сотрудников, приносят Вам СЧАСТЬЕ, Успешные Вы наши!
И очень надеюсь, что Вам не приходиться платить за такой ср@ный "успех" по другим статьям.

Потому что СИЛА - В ПРАВДЕ ))
С благодарностью, не прощаюсь ;)