Отзыв о работодателе «мостотрест 2005» Добавлен: 30.01.18 14:58

Основное название: мостотрест 2005
Другие названия: ООО Мостотрест 2005
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство всего,но на суппадряде(ПОСТОЯННО)
Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер ПТО
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

положительных отзывов, к сожалению, нет.

1. без объяснения причин постоянно штрафовали, начинали с 5000 руб., когда дошло до 15 000 пришлось уйти;
2. заданий не дают, приходилось придумывать себе работу, был предоставлен сам себе. Но когда директор спрашивал нач отдела чем занимаются у тебя сотрудники, внятно не мог ничего ответить - от этого и штрафы (начальником отдела был такой Румянцев, имя уже и не помню). Зато когда первый раз я собирался уходить, то он уговаривал, всё сваливал на директора. Это потом мне рассказали (и впоследствии всё сказанное подтвердилось уже у директора, когда уволился) какой он прохиндяй и бестолочь.
3. соц пакета нет.
4. Гл инженер - такой же как и Румянцев (никому ничего не нужно в этой конторе. Лишь бы только штаны протирать. Поэтому и разваливается)
5. ЗП задерживают по несколько месяцев, а когда выплачивают - то только оклад
6. Начальница отдела кадров Кисилёва Наталья Алексеевна возомнила себя генеральным директором, высокомерно себя ведёт к сотрудникам, которые увольняются, строит интриги (тяжёлый человек, но улыбаться может) - прочувствовал.
7. Нормальный мужчина - гл энергетик, болтает конечно много, но подставы не будет, как от Румянцева.
8. Сейчас скорее всего данная компания входит в УСК "МОСТ"
9. Решил написать отзыв, т.к. не хочется что бы др люди как я обманулись. Это мой самый первый отзыв о компании за более чем 11 лет стажа работы после выпуска. Но наглость и обман ген директора и др руководящего состава возмущает.