Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 30.01.18 10:47

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможность узнать процесс производства обоев от А до Я; серьезное испытание на многозадачность, стрессоустойчивость и быстрое реагирование; своевременные выплаты з/п, обещанной на собеседовании.

Собеседование действительно, как здесь и описано, в несколько этапов, напряженное в моральном плане. Это первое место, откуда после собеседования длиной в 3 часа я вышла, будто выжатый лимон. В работе с мужчинами было общаться, конечно, проще, но женщин в офисном пространстве куда больше. И тут уже как повезет, в какой отдел попадешь. Руководители далеко не все обладают навыками грамотного управления, ибо приходят на свои должности волею судеб - предыдущий руководитель отдела ушла в декрет, например. Начальник может обсуждать в грубой форме при тебе других сотрудников, потом также обсуждать тебя с другими сотрудниками; не выбирать выражения и тон при общении с подчиненными; все, что можно спихнуть на подчиненных - будет на них спихиваться регулярно. Делать придется реально много, отвечать и за свои, и за чужие ошибки. То есть надо быть выкоквалифицированным специалистом, желательно за месяц освоить все процессы, предугадывать желания и принять как данность, что ты всегда виноват. Не согласен - начнут пугать вылетом из компании. Толковый специалист, соглашающийся быть всегда виноватым и молчать - это взаимоисключающие понятия. Но ищут именно таких. Поэтому текучка действительно большая. За полтора года на моем месте было четверо сотрудников, впереди пятый... Говорят, если третий муж бьет по лицу, то, скорее всего, проблема в лице. Но здесь все считают, что им просто попадаются бестолковые кадры. ну-ну... В одном из отзывов есть фраза: "каждый день - как на войну", и она максимально полно описывает работу в этой компании.