Отзыв о работодателе «Блинберри» Добавлен: 30.01.18 00:08

Основное название: Блинберри
Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Волгоград, На разных точках

Изготовление и продажа блинов
Должность: Там одна должность везде повар-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Думала думала..ииии. нет у них ничего положительного.

Итак начнем. График работы вам пообещают3/3 и иногда 4/2. На самом деле график будет 5/1, 7/0,10/2. Время было когда все сотрудники начали сбегать, а компания продолжала открывать новые точки, хотя работать было не кому. Еще есть такая штука у них, дежурный повар. В ваш выходной вам могут позвонить и вызвать на работу и вы не можете отказаться, даже если вы при смерти. Зарплату и аванс задерживают всегда на пару дней и всегда пару сотен не доплачивают, когда пыталась разбираться с этим, менеджер придумывал недостачу по ревизии заоблочную. Камеры на точках и аудиозапись только для того что бы следить за вами, при экстренных ситуациях камера не поможет(проверено на себе). Штрафы зависят от настроения начальника, если настроение говно, то он смотрит камеру и после в общий рабочий чат вас ругают и штрафуют. На этой работе коллеги не равны, есть просто работники, а есть те кто жопу таак нализывает, что они святые барышни становятся, им лучшие рабочие места и соответственно отношение. Когда им нужно уволить сотрудника, а причина не неправильная работа, а не нравится начальнику, то сотрудника начинают пасти, следят по камере и цепляются за любую мелочь, штрафуют и увольняют. Субординации никакой, менеджер может повысить на вас голос, обматерить, пригрозить. Часто не выполняют свою работу как менеджер, на точке вы сами за себя, чуть что вам кроме себя никто не поможет. На работу берут любых людей, не берут только тех по кому видно что сможет дать отпор. Зп обещают одну, а платят копейки. Работа повар-кассир, однако вы и грузчик и уборщица, в аптечке только перекись и уголь активированный. На работе вам придется иметь дело с химическими средствами, мыть плиту ядерным моющим средством , дышать им и дышать гарью от плиты, а еще люююди ох. Приходили часто просто ну еблаааны извините ради бога. Поругаться, придраться, врут на горячей линии, а начальство говорит гость всегда прав. Пока не тыкнешь им что у вас есть камера! Смотрите! И докажите что я виновата. Тогда они замолкают в тряпочку. Не советую эту компанию ооох не советую. Место работы маленькие ресторанчики, туалет общественный и часто вонючий и грязный, сколько руки не мой это все равно не гигиенично, мало ли кто там ссал.