Отзыв о работодателе «ООО "ТД Марио Риоли"» Добавлен: 29.01.18 22:23

Основное название: ООО "ТД Марио Риоли"
Другие названия: Mario Rioli
Телефоны: 495 617 13 35
Адрес: Россия, г. Тула, г. Донской мкр. р-н Сайлент Хилл

Производство межкомнатных дверей
Автор: апиратор уже не торт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: раб на галере
Дата начала работы: Октябрь 1917 г.
Дата увольнения: 1937 г.

Сотри защитный слой с этого поля монеткой и ты можешь выиграть Орден Сутулого в чугунном исполнении с закруткой на всё спину или памятную открытку "Я -Стахановец,я люблю остеохондроз" из старых обоев. Да здравствует разум, да сгинет маразм!

Недавно дошел слушок, что на «равиоли» в край и окончательно до*бали таджиков. Да так замордовали несчастных, что те, вроде как, за вилы схватились и чуть не раз*бали эту богадельню до самого фундамента. Решать, кто прав в споре на повышенных тонах и подручных предметах приехал ОМОН и хорошенько раскалбасил недовольных. Инфа не проверенная. Но, бл*, зная чё там творилось до недавнего времени, верится полностью. Если – правда, то жаль гастарбайтеров, они ведь действительно там вкалывают на износ и терпят невероятные унижения и феноменальное кидалово. Х*ле, местные за копьё батрачат, что о приезжих говорить.
Почитал тут последний отзыв от Ильсур Ильсур. Пишу здесь , чтоб видно было. Формат: цитата – мой комент.
Итак:
1.)«до сих пор вспоминаю почти 5 лет проведенные в "Марио Риоли" только с теплотой»
Сразу понял, что всё настолько плохо с кадрами, что даже приходится писать то, что никто из бывших сотрудников не скажет. На фоне этого - вновь всплывающие вакансии в интернете. Видать, думают, отсиделись, слухи поутихли – можно попытаться новых лопухов в юниты рекрутировать.
2.)«Выпускаемый продукт - конкурентноспособен, двери "Марио Риоли", по соотношению цена\качество - №1 на рынке в межкомнатных дверях»
Смотря в каком сегменте рынка)) Вообще, какой человек будет в отзыв о своём бывшем месте работы вставлять неуместную рекламу тамошней продукции? Явно – гон.
3.) «Остается только работать в свое удовольствие»
Ну если тебе нравятся определённого рода «удовольствия» - то да.
4.) «Главное делать результат, никто не сидит над душой, не говорит как нужно работать, когда звонить клиентам и тд.»
«Звонил клиентам» (если действительно реальный человек) - если он был менеджером, то тут есть отзывы про офис в Москве, можно посмеяться от души. А про «никто не сидит над душой/говорит как работать» полная противоположность производству. Один тип, так красиво по пунктам написал, что я валялся под столом – ничего не добавишь, всё в масть.
5.) «В Марио Риоли супер адеватные руководители, сейчас мне есть с чем сравнивать»
Особенно на производстве)))))) Рома! Передаю тебе пламенный «привет»! Надеюсь, что еб*чая древесная пыль медленно, но уверенно начинает проявляться всё отчётливее и отчётливее деревом на твоём рентгеновском снимке))) Строй ещё одну сарайку быстрее, рабы всё равно ошкурятся молча))))))
6.) «но в Марио Риоли есть что то, чего нет у других)»
Ага..))) к рабству приплели элементы сектантства. Вместо нормальной человеческой речи – набор итальянских названий всякой по*боты. Эта дичь напрочь вынесла долгожителям моСк, до слюнопускания.
Вывод: отзыв повеселил. Отдел кадров может получить честно заслуженную премию))
Ну и на последочек, так сказать, на бис:
Начальство производства должно еженедельно ставить свечку за здравие вымирающей малой народности «Новоугольчане», на которых всё и держится. Их слепая вера в то, что работы как в Антарктиде нет в радиусе нескольких тысяч км, творит чудеса – шарага которая по всем законам физики должна была уйти на дно, пробить его и потеряться в чёрной дыре –,с*ка, работает!!!! РАБОТАЕТ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! ЭТО ПОБЕДА!!!! (Ржунимагу). Конечно, добраться с вашей «Камчатки» до «Большой земли» в Новомосковск или, на худой конец, в Донской – сродни полугодовой вахте на северах. Ну что ж, каждый вправе распоряжаться своей судьбой. Кому-то страну подымать, зарабатывая, а кому-то у Барина на плантарях хлопок раком собирать за пайку. *боште, ребята, на здоровье))