Отзыв о работодателе «ПО РОСПКП Стол Заказов» Добавлен: 29.01.18 16:08

Другие названия: Потребительское общество РОСПКП
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-800-777-2902
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский Вал 3/5 этаж 7

Автор: Андрей Враг Смурфов Вор-ов Друг заднеприводного депутата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам, менеджер по логистике, менеджер по рекламе, начальник отдела чесания коков
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Их нет

Коллектив ужасный, все смотрели на меня как на крысу. ЗП была норм, но потом все накрылось тазом. Времени кучу потерял на эту шарагу. Был рост и вверх и по бокам. Был и менеджером по продажам и менеджером по логистике. Из-за идиота руководящего компанией и старого маразматика в качестве управляющего потерял свою должность. Никому не пожелаю там работать, и везде буду писать гневные отзывы, за то, что меня незаконно уволили под конец декабря без выходного пособия и заставили отработать две недели. Главный в этой компании депутат К. Я сделаю рассылку по всем вашим клиентам. Кто то из вашей шараги настучал на меня в харибо и меня не взяли, ненавижу вас гребаных мышей всех. Не теряйте время на эту шарагу.