Отзыв о работодателе «ООО ЭНЕРГОПРОФ» Добавлен: 29.01.18 14:07

Основное название: ООО ЭНЕРГОПРОФ
Другие названия: ЭнергоПроф группа компаний, ЭнергоПроф на Мироновской

"ЭнергоПроф" - инжиниринговая компания в области автономного электроснабжения, поставщик компрессорного оборудования и пневмо-инструмента, основана в 2007 году Компания входит в пятерку крупнейших дилеров электро-генерирующего и компрессорного оборудования в России. В ассортименте представлены: генераторы и электростанции от 5КВт до 1,5МВт, блоки АВР (собственного производства), ИБП, мотопомпы, стабилизаторы; воздушные поршневые и винтовые компрессоры, стационарные и автономные передвижные компрессорные установки и модули расширения – ресиверы, осушители и фильтры, а также исчерпывающий список... »
Автор: Кандидат на работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не увидел, кроме натянутых улыбок девушек на ресепшн.

Согласовал собеседование с женщиной по подбору персонала. Зовут ее Гор Анастасия. Особых вопросов по телефону не задавала и мы договорились встретиться! Что удивило, ее не оказалось на работе когда я приехал. Ресепшн ничего решить не могут и подошла еще какая-то женщина, которая не представилась и сообщила, что Анастасия якобы заболела, а руководителей на работе нет и никто принять собеседование не может. Было очень обидно. Попытался перенести встречу, но мне сказали ждать звонка Гор Анастасии.
Мне немного странно, почему же не хватило ума или компетенции или ответственности или просто элементарной вежливости сообщить заранее, что встреча отменяется или переноситься?????? Ведь в резюме есть и № мобильного и эл.почта. В чем проблема????? Я бы тогда не отпрашивался, не переносил бы свои дела и т.д.
Мнение уже испорчено как минимум о руководителе hr Гор Анастасии и соответственно о самой компании. Интересно, кого она таким образом подбирает в команду сотрудников?????????
Офис располагается далеко от метро. Удобно тем, кто добирается автобусами и маршрутками.
Небольшой офис с небольшими кабинетами. Очень тесный ресепшн. Не доброжелательные лица и вид работающих людей с натянутым искусственным настроением и улыбками.
В общем, вывод у меня не самых положительный о данной работе.С таким подходом и отношением работать не буду.