Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"» Добавлен: 29.01.18 13:15

Основное название: АИР "Медиа-Актив"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Специализируется на интернет-рекламе в сфере автомобильного бизнеса.
Автор: Милена Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медиа-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании.
В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций.
Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что я знаю и умею на сегодняшний день, я научилась именно в Медиа-Активе.
Во время работы я продолжала обучение в ВУЗе, при необходимости могла отпроситься к врачу или по другим обстоятельствам без бюрократической волокиты.
Ну и самое главное – рост есть. Изменение уровня заработной платы, новый функционал в рамках твоей должности или новая позиция – все это возможно, стоит лишь захотеть.

Отсутствие ДМС, редкие корпоративные мероприятия