Отзыв о работодателе «ООО Оптима-Трейд» Добавлен: 29.01.18 11:19

Основное название: ООО Оптима-Трейд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 89119243318, 89117243177

продажи с помощью сетевого маркетинга текстиля, бытовой техники
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

вежливость

Получила по почте приглашение на собеседование на вакансию помощника руководителя. Сомнение вызвал один пункт в резюме: корпоративный отдых 2-3 раза в год за рубежом. Собеседование проходило в помещении, где помимо меня и моего будущего руководителя собеседование проходило еще 3 человека. Стоял сильный шум. Такое впечатление, как-будто шла промывка мозгов. По окончанию собеседования я так и не поняла, что за должность, какие обязанности. Никакой конкретики. Я даже не нашлась задать какие-то уточняющие вопросы. Такая вата была в голове. Через пару часов получила звонок: сообщили, что готовы принять меня на работу. Попросили захватить с собой 500 рублей в качестве залога на специализированную литературу, по которой я буду изучать дело и выполнять домашнее задание. Впечатление было неоднозначное. Не могла понять, на что это всё было похоже. Потом дошло: сетевой маркетинг. Как вербовка в распространители всякого товара. Конечно, я не та представляла работу помощник руководителя и отказалась. Позднее нашла отзывы в интернете и еще раз убедилась, что сделала всё правильно и вовремя остановилась.