Отзыв о работодателе «ООО МПЗ Новорижский» Добавлен: 29.01.18 11:13

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-495-430-66-88
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Мясоперерабатывающий завод НОВОРИЖСКИЙ
Автор: Руководство ООО МПЗ Новорижский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем доброго дня!
Здравствуйте Дмитрий, Виталий, Анонимы и все «кинутые», «брошенные» и «обиженные».
Хочу ответить на все ваши отзывы и комментарии от лица руководства компании.
Очень жаль, что вы столь негативно отзываетесь о нас. Да действительно, у компании есть некоторые проблемы, но думаю, как и у всех. Без этого не бывает нормальной работы. Всё гладко не бывает. Но основные проблемы, которые возникали до настоящего времени, связанны с такими великими работниками «случайными пешеходами», которые приходят просиживать штаны, а не работать.
По порядку:
Плохие отзывы от клиентов-результат работы таких ТП и «супервайзеров», которые недолжным образом и некачественно работают с ТТ, а приходят лишь смежно побегать и что-нибудь получить.
Чтобы Вам платить, деньги есть, но деньги зарабатываются, а не просто получаются. Думаю, это сложно оспорить. На сегодняшний день у компании есть профессиональная слаженная команда торговых представителей, которые работают и зарабатывают, а не бегают смежно и не загаживают территорию, как делали это «кинутые», «брошенные» и «обиженные».
На собеседовании вся информация предоставляется чётко и честно: и про возвраты, и про мотивацию, и про все необходимые отчёты для получения ГСМ, и про ПДЗ и так далее. Кто это понимает и выполняет, тот работает и зарабатывает, а не ходит кинутым и брошенным.
Нам нужны ответственные и честные люди, которые хотят расти и развиваться в профессиональном и материальном плане. С такими людьми мы хотим выстраивать команду, вместе работать и зарабатывать! Если вы отвечаете данным критериям, мы всегда рады видеть вас в нашей команде.
На сегодняшний день качество продукции отвечает всем требованиям покупателей и производится из хорошего отечественного сырья без применения различной химии. И это факт! Наша продукция пользуется широким спросом в розничных магазинах, которые обслуживаются профессиональными ТП и в сетевых магазинах «Твой Дом», АБ и так далее.
С января 2018 года руководство компании принимает непосредственное участие в развитие предприятия, в формировании постоянной надёжной торговой команды. Мы развиваемся вместе, слышим друг друга и делаем всё возможное для достижения результата, для достижения общей цели-быть первыми!
Большое спасибо за внимание.
Если остались или возникли вопросы, вы всегда можете позвонить по тел.:8(966) 099-33-66

Требования