Отзыв о работодателе «ЮМК (Юг Металл Сбыт)» Добавлен: 27.01.18 21:12

Основное название: ЮМК (Юг Металл Сбыт)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7-861-234-49-10
Адрес: Россия, г. Краснодар, Новороссийская 220Е

Оптовая торговля металлоизделиями
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

При увольнении зарплату выплатили,хоть и не в той сумме,как обещали.

Набирают персонал с избытком,что бы потом отсеять.Кладовщики и контролеры набираются регулярно и так же регулярно их увольняют. Увольняют не за плохую работу,а просто так.Руководят складом две начальницы смен,которых надо подкармливать в прямом смысле этого слова.Трясущиеся за своё место работники носят к началу смены кто что: кусок пастромы,шоколад и т.д.Увольняют как раз тех,кто не носит ничего.Меня приняли на работу в октябре на чье то место,собирались поменять-убрать двух человек.В результате их не убрали,а набрали ещё новых людей и все вместе старые и новые болтались без дела полтора месяца.Обьема работы на всех не хватало,никто не хотел увольняться,старые жрали меня в надежде,что я уйду,а не они. Интриги,подставы,склоки.Начальницы смен тоже трясутся за свои толстые задницы,что их тоже подсидят,поэтому они плетут свои интриги перед хозяином.Что там творится,это ужас дикий. Склад холодный,а ночью во время погрузки машин,там очень холодно. Товароведы и контролеры вечно больные,кашляющие,как чахоточные,готовы за эти 30 тысяч умереть в складе.Ночью персонал развозит такси,но как то оказалось,что я должна отвозить двух мужиков на своей машине!Один из них абсолютно неадекватный.Оказалось,что не просто должна,а обязана! Когда я отказалась,начальница была крайне недовольна и высказала мне разный негатив.В общем,текучка кадров огромная,официально не оформляют,подозревают в воровстве гвоздей всех и каждого и работать дают только стукачам,шестёркам и дающим продуктовые подношения.Выживали меня,как могли и выжили.На прощание придумали и распространили байку о моих сексуальных симпатиях к водителям,имен которых я даже не знаю! Ходите работать в ЮМК,если вам не дорого своё время,здоровье и репутация.