Отзыв о работодателе «Скандинавский центр здоровья в Москве» Добавлен: 27.01.18 13:44

Основное название: Скандинавский центр здоровья в Москве
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Кабельная ул.,2, стр.25

Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор медицинского центра, менеджер по работе с пациентами
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Собственная парковка для пациентов, приняли вовремя

Может быть моя история поможет в принятии решения возможных кандидатов.Сначала приехала собеседоваться на вакансию Администратор медицинского центра:руководительница регистратуры откровенно врет прямо глядя в глаза: типа, график 2/2 законодательно запрещен (хотя,это не так), предлагали 5-ти дневку, потом, как выяснялось, + субботы и дежурные воскресенья. Зарплата мизерная: 30 тыс -это потолок, и то с оговорками (типа,надо все делать: сидеть на ресепш, работать в архиве, выписывать больничные и т.д.) Всегда задаю стандартный- вопрос в связи с чем образовалась вакансия. Ответ- девочка ушла в отдел маркетинга менеджером по работе с пациентами ( см. далее на ответ по другой вакансии). Через 2 недели пригласили на вакансию Менеджер по работе с пациентами. Сама себе задаю вопрос: зачем поехала, если все понятно было уже в первый раз, но подкупило близость к дому и з/п больше. Предлагали 5-ти дневку с возможным переходом, по необходимости, на график 2/2, НО, по 13 часов за смену. На вопрос почему 13 часов получила ответ, что 1 час- это обед , тоже вранье (люди, знакомые с ТК РФ, знают что при графике 2/2 табелирование времени происходит по другому, а 13 часов это большая переработка и прямое нарушение ТК). На вопрос об образовавшейся вакансии получила ответ, что девочка ушла по семейным обстоятельствам и что, с лета не могут никого найти. Говорят что у них люди работают по несколько лет - вранье. Вакансии Администратор и Менеджер возникают с частой переодичностью. Короче, кандидаты будьте внимательны на этапе собеседования. Всем удачи.