Отзыв о работодателе «ВЭЙ ГРУПП» Добавлен: 27.01.18 05:02

Основное название: ВЭЙ ГРУПП
Другие названия: WAY GROUP

Уже более 16 лет мы эффективно решаем транспортные задачи грузовладельцев любой сложности как по России, так и в международном сообщении. Мы предлагаем широкий спектр услуг по доставке грузов и с полной ответственностью относимся к своим обязательствам в оказании сервиса: Контейнерные перевозки по России; Международные перевозки как небольших партий грузов, так и с полной загрузкой ТС; Доставка негабаритных и схемных грузов, спецтехники; Вагонные перевозки, подача подвижного состава; Автомобильные перевозки по России и в международном сообщении; Доставка сборных грузов в контейнерах по... »
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительных сторон белая зп, оплачиваемые корпоративные мероприятия практически каждый месяц, командировки по филиалам компании

Очень хитро продуманная система мотивации, если плохо расстаться с компанией эта мотивация может сыграть против тебя и оставить не с чем. В филиале, котором я работал, огромная текучка кадров , которая не лучшем образом отразилась на работе остальных сотрудников и на имидже компании в регионе.
Дебильная система выплаты зп после сдачи, придуманной в рамках компании, «доходности», из за которой практически все замотивированные на ней сотрудники вынуждены искать бухгалтерские документы и править 1с за бухгалтеров , а не заниматься своими прямыми обязанностями! Рынок переполнен логистическими компаниями и чтобы привлечь и удержать клиента на первое место выходит СЕРВИС, который у данной компании очень хромает из-за некомпетентного персонала ( в том числе и руководительского состава) и внутренних заморочек компании.