Отзыв о работодателе «УФМС России» Добавлен: 26.01.18 18:28

Основное название: УФМС России
Другие названия: УФМС Сахарово
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Сахарово
Дата собеседования: 2017 г.

большая площадь центра в Сахарово

Позор УФМС России!

Хамское отношение к людям, как к скоту!

Один год и три месяца мы потратили на то чтобы сдать документы на ВНЖ. Бесконечные поездки в УФМС и талонов никогда не доставалось. Талоны заканчивались за 20 минут. Люди ночуют перед дверьми на морозе, чтобы войти в здание первыми. Двери открываются и начинается давка. В толпе есть и беременные женщины, которых так же давят под натиском и мужья пытаются их оградить… После того, как люди вошли в здание - все бегут к стойке для получения талонов.

Несколько раз мы попадали к инспектору. Документы возвращали - не хватало запятой, МО поставили перед Москвой, а надо после, слова меняли местами…

В июле 2017 года у нас приняли документы (Сахарово). Сейчас январь 2018 и ВНЖ до сих пор не выдано! 7 месяцев УФМС рассматривают документы! Срок действия действующего документа (РВП) уже заканчивается, скоро муж не сможет выехать/въехать в Россию. Все в стрессе.

Как Вам, УФМС, не стыдно так унижать людей! Унижая людей, доводя их до такого состояния, вы демонстрируйте свой низкий уровень сознания. Процессы которые вы не в состоянии организовать адекватным образом, ваше отношение подтверждают статус России как страны третьего мира. Позор вам! Позор УФМС! Позор правительству России за то, что допускает работу своей структуры на таком уровне!