Отзыв о работодателе «Ника Групп» Добавлен: 26.01.18 15:12

Основное название: Ника Групп
Другие названия: ООО НИКА ГРУПП
Телефоны: +7 (499) 990-70-49

Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.

Являюсь офис-менеджером, в компании Ника групп, девочка которая работала до меня ушла на повышение, а та которая работала до нее - в декрет. Честно признаюсь, я сначала очень побаивалась Ольгу Александровну, так случайно услышала часть ее переговоров и думала, что меня тут просто сожрут... В реальности у нас очень душевно и приятно, идешь на работу без чувства ”Скорее бы пятница. или отпуск” При условии что ты выполняешь все свои обязанности хорошо, проблем у тебя никаких не будет, Мне это дали понять одним предложением, но настолько хорошо, что к решению любых задач или поручений я подхожу максимально ответственно.
Мы часто экспериментируем с покупкой новых печенек и шоколадок, у нас тут очень чудесное женское царство в самых лучших его проявлениях)))

Иногда большая загрузка.