Отзыв о работодателе «Боронд» Добавлен: 26.01.18 14:27

Основное название: Боронд

Автор: Трофимов Трофимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

В компании есть один плюс , это лояльность по отношению к опозданиям, пожалуй всё.

Постоянные задержки в выплате з.п, всегда и каждый раз, за все мои годы работы, даже белую часть выдавали во время всего пару раз, нормой для компании считается минимальная задержка белой части это 10 дней (серую часть платят когда хотят)
Выплата построена по схеме :
Вся прибыль компании сразу уходит на депозит ген дира и президента (родственники), и зп платится с % от этого вклада как то так, прибыль всегда выводится мгновенно и все кроме семейства Трофимовых сосут лапу.
Корпоративной культуры просто нету, как на войне, каждый сам за себя.
Что то приобрести для работы, не возможно (поменять компьютер. Стул, рабочий блокнот) все с истерикой. Вся техника (в том числе и компьютеры) устарела ещё лет 10 назад, и с большим трудом справляется с word и excel.
О каких либо перспективах, забудьте, о росте невыплачиваемой зп - забудьте.
Вдруг отправили в командировку? Командировочные получишь потом, когда нибудь. Если про тебя вспомнят.
На каждом совещании рассказывают сказку про "мы в топ 5" по всему миру, но нет, это тоже лапша как и все хорошее, что вы могли прочитать.
Самые адекватные сотрудники давно уволились. Новых набирают по объявлению, держут пол года - год, и выкидывают на улицу не выплатив ничего (белую платят но она смешная)
ДАМ СОВЕТ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! НЕ НУЖНО СВЯЗЫВАТЬСЯ!! даже если пообещают чего то, то это 100% лапша!!
В общем по крупице собираю "железный комплект" для прокуратуры, устал, надоело, уходить будем по военному.
И это только крупные косяки, а всякой мелочи просто за глаза...