Отзыв о работодателе «Группа компаний "Правовое решение"» Добавлен: 26.01.18 12:35

Основное название: Группа компаний "Правовое решение"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Фируза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Вначале со мной общались два юриста, и предложили варианты решения ситуации. Мы заключили договор и в течении трех дней после полной оплаты, были подготовлены все документы. Оплата составила около 18 000 рублей. На мой взгляд дороговато. После того как были собраны все документы был назначен суд. Ситуация разрешилась в мою пользу. Спасибо вам большое! В целом оцениваю работу компании на 4.

дорого