Отзыв о работодателе «ООО ИНДЕФИНИ» Добавлен: 26.01.18 10:45

Основное название: ООО ИНДЕФИНИ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа домашней одежды и нижнего белья
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Март 2016 г.

Хорошее качество товара, современный, модный офис с сентября 2017г. официальное оформление (это правда, но после прохождение испытательного срока), с руководством всегда можно договориться, если они видят, что человек хочет работать, всегда идут на встречу. Понимают, что все мы люди и можем ошибаться, - в этом случае не орут матом.Относятся спокойно и говорят, что в следующий раз нужно больше постараться. Да, не русские, а граждане Китая, но очень хорошие партнеры, опять же если видят, что есть желание работать. Рабочий день без переработок, да, бывают срочные дела, но это не каждый день. После работы в крупной компании с переработками до 2 ночи и ночевой, когда попала в индефини- думала что я на куроте (по сравнению с первой работой), очень спокойно.

Оформили не сразу, через 5 месяцев (испытательный 2-3), меня это возмущало, но потом поняла, что официальное оформление только-только начиналось и я была первой. Сейчас все оформлены, всё ок. Были разные сотрудники и их отношение к работе и отношение руководство к этим сотрудникам. Но я думаю это всё индивидуально. Просто руководство далеко не глупые люди (это плюс+) и они видят кто как работает- если человек при них кладет голову на стол и засыпает, то что можно говорить об этом или в их отсутствие ничего не делает.(Они всё прекрасно понимают). 1С есть, но часто бывают ошибки - из-за сложности в плане того, что программа русская, а руководство нет, но они активно пытаются понять и разобраться в ней. Бывают ставят задачи не связанные с профессией, но мне интересно их выполнение, учишься чему-то новому. Из личного опыта скажу, что когда работала на первой работе (о компании и руководстве было очень много плохих отзывов) и я ненавидела эту работу, а были коллеги, которые говорили, что это их 3яя работа и на тот момент самое лучшее место. Поэтому каждому своё, и чтобы составит свое мнение нужно хотя бы увидеть своим глазами что и как.