Отзыв о работодателе «Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)» Добавлен: 26.01.18 10:20

Основное название: Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: отдел персонала
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Мы, компания МНК, категорически не согласны с отзывами некого анонима "Нонсенс".
С одной стороны, спасибо, что Вы не безразличны к работе компании, с другой стороны, если у Вас не сложились отношения или Вас недооценили, стоит ли из-за личной обиды выставлять компанию и труд целой команды в негативном свете.
Мы не можем оставаться в стороне и никак не отреагировать на Ваши слова. Да, за первую половину 2017 года произошло значительное обновление торговой команды. Причина этому – амбициозные планы Компании по развитию, выполнить которые усилиями старой команды не представлялось возможным. В итоге +10% рост продаж на фоне падения 16 года к 15 году - 13%!. Также:
• Введены мотивируемые рейтинги;
• Действует грейдовая система оплаты труда, которая дала возможность больше зарабатывать ТП;
• Выделен увеличенный маркетинг для развития АКБ и объема продаж. Акции компания проводит каждый месяц
• Для ТП и СВ проводится обучение
• Создана новая структура Специалистов по развитию территории.
• Текучесть за 6 месяцев 2017 года (июль-декабрь) составила не более 20%
• Произошла индексация ЗП СВ на 15%.
• Перевод ТП в СВ – продвижение по карьерной лестнице.
Компания прекрасно понимает, что люди – это ее самый главный и ценный ресурс . Люди, в свою очередь, верят, что в этой Компании можно вырасти, как профессионально, так и материально !

нет