Отзыв о работодателе «Луидор» Добавлен: 26.01.18 09:50

Основное название: Луидор
Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (831)469-40-29
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Луидор

Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011 г.

Уважаемые друзья! Работаю в Компани "Луидор" вот уже 7 лет! За всё время работы не было ни одного случая, когда бы мене не выплатили зарплату, больничный или не оплатили командировку или проезд. В Компании всё делается по всем правилам: и приём на работу, и оформление административных и больничных, и декретные выплаты и отпуск. ЛЮБОЕ проявление инициативы и результативность поощряются. Рост на предприятиях и у меня лично и у моих коллег идёт постоянный, это и на зарплатах сказывается и на записи в трудовой книжке. Я только одного не могу понять, как люди ,которые пишут негативные доносы могут на что-то рассчитывать в других компаниях? Ведь если (судя по отрицательным отзывам) такие неправдивые вещи случаются и они были допущены по отношению к конкретному бывшему сотруднику, то почему текучесть кадров в данной компании меньше 1%, и на рынке уже более 22 лет. Вы только поймите, что нужно быть совершенным камикадзе, чтобы не понимать, что ЛЮДИ делают результат и отказываться от услуг профессионального и продуктивного сотрудника - это большая ошибка, которая может привести к фатальным последствиям! А раз уж Луидор расширяется и штат сотрудников растет, то это о чём - то говорит. И слава богу, что лучшие работники и перспективные руководители остаются в большинстве! Дай Бог, чтобы всё так и оставалось!

не могу сформулировать ни одного отрицательного отзыва.