Отзыв о работодателе «Тебодин» Добавлен: 26.01.18 09:00

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.
Автор: Миша Паша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент руководителя
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Нет

Первое впечатление о них: не спешат проводить собеседование, до них очень сложно дозвониться, отдел кадров Стрижакова Ольга может несколько дней согласовывать дату собеседования с руководителем Галиной. Больше недели дожидался от них тестового задания на перевод с английского/на английский. В итоге прислали задание на 5 страниц в ворде, при этом в тексте письма не указали сколько страниц переводить, перевел им одну страницу, 3 дня после отправки они не выходили на связь. После моего обращения к Ольге получил ответ, что могут меня рассмотреть только переводчиком на фриланс, при этом Ольга подчеркнула, что нужно дождаться ответа по сделанному мной переводу. Я уже сейчас понимаю, что скорее всего никакой работы с ними и вовсе не будет, даже на фрилансе. Абсолютно не уважают время кандидатов! При каждом разговоре с Ольгой она всё время интересовалась уровнем желаемой зарплаты хотя не могла рассказать о графике работы, о должностных обязанностях, квартиру иногородним они не предоставляют. Сделал вывод, что ни Галина, ни Ольга не справляются со своими обязанностями! С кандидатами на работу поступают недобросовестно. Никому не советую работать у них.