Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 26.01.18 03:28

Основное название: Рольф
Другие названия: ООО Рольф ( Химки )
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, РОЛЬФ ЮГ ХУНДАЙ

Автор: Безработный Маскаль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не нашел

Ездил не давно в РОЛЬФ Хёнде ЮГ в Москве, на собеседование. Одобрили заявку на вакансию менеджера без опыта работы. Пригласили в центр оценки, там было человек 15 и я. Как обычно на всех этих тупорылых собеседованиях красивая девочка хлопая глазами рассказывала какая прекрасная компания и какие замечательные люди в ней работают, огромная зарплата и конечно что начальник у них балотируется на самого главного директора по продажам авто. Все это я слышал уже раз 500 не меньше, и тут мы началаи решать разные задачки, которые были примерно как экономическая статистика у меня в институте. Но почему то времени на все это было отведено ничтожно мало. ЧТо-то я решил правильно как показал калькулятор, а тчо то наугад потому что не успел да и как видно всем им было насрать че ты там нарешал и как. Проверили на скорую руку и все, выгнали за дверь всех сказали сейчас мы будем по одному вас вызыватьи спрашивать. Окей! Вызвали меня, и мне достался билет(бумажка с надписью), с невнятных слов этой прекрасной девочки я должен был убедить ее посетить ресторан но по традиции она конечно не согласилась ни на один из вариантов. В итоге я просидел еще час где то, и конечно был отклонен для кандидатуры продавца-менеджера по продажам авто. Но тех кто вчера, и позавчера приехал в Мск они конечно же оставили, но там и были дядьки с опытом в авто продажах, да они молодцы идут туда куда надо. Но черт возьми! Да у меня нет опыта в продажах конкретно автомобилей,но почему вы не даете даже шанса людям которые хотят не просиживать штаны на работе а реально работать, люди которым деньги нужны, людей с образованием. Наверно я никогда не получу ответов, но то что вы вызываете людей и собираете в группу и делаете из этого этот цирк с конями - вашу репутацию только очерняет!