Отзыв о работодателе «Ремит-Сервис» Добавлен: 25.01.18 17:37

Основное название: Ремит-Сервис
Другие названия: ООО "Техноком" , Ремит-сервис, ООО"А-Телеком"
Телефоны: +7 (495) 374-54-19
Адрес: Россия, г. Москва, Курская

Предоставление частным лицам,и Юр. организациям услуг по настройке персональных компьютеров, ноутбуков. Ремонт ПК, и ноутбуков.
Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

нет положительных отзывов!

отрицательного отзыва нет, ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ СЛОВА о работе этих аферистов! Ноутбук греется и шумит, в стационарном компьютере коротнул блок питания. Вызвала мастера, он пришел в развалку, еле неся ноги. "Провел диагностику" 2х компов - по факту это было "открыл одно окно, посмотрел, что система пишет, открыл антивирусник, открыл диспетчер задач, диалоговым окном диспетчера поводил по экрану, обьяснил это так "проверяю, не зависает ли видеокарта", еле шевелясь, открыли системник стационарного компьютера, вытер пыль тряпочкой, там от блока питания пахнет палеными проводами. Стал пугать, что все взорвется и надо срочно заказывать самый дорого блок питания за 8.000 руб. Когда званола им через сайт, оператору сказала о проблемах, о предпочтительной форме безналичной оплаты услуг, уточнила, что выезд мастера и диагностика бесплатные, да еще и про скидку 25% - мне все подтвердили и гарантировали соблюдение мои запросов. В итоге, это мастер, расстроившись, что я над ним стою и наблюдаю за его действиями, даже не закрыл комп, не подключил его и не поставил обратно, стал выпрашивать у меня деньги за диагностику 2х компов (по 1.350 руб.) + за выезд еще 500 руб. Обьясняю, что их условия на сайте, что я просила. Так он угрожать и вымогать наличку! Многократные переговоры с его "начальством" и "главным менеджером" ник чему не привели - мне они говорят "без проблем, сейчас выставим счет на безналичную оплату", ему в трубку орут, что он должен был поудалять у меня с компов программы, забрать ноут и ком в их офис "на ремонт". Короче, ТАКОГО ОХ...ТЕЛЬНОГО СЕРВИСА я еще не видела! Его даже не испугало, что я вызываю полицию!