Отзыв о работодателе «Риэлторская компания "Этажи"» Добавлен: 25.01.18 10:58

Основное название: Риэлторская компания "Этажи"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Ядринцевская 53/1

Автор: Соискатель Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офисный сотрудник
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Нет плюсов одни пустые обещания!

Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по достойнее в тысячу раз! Объясняю всю суть: приходишь на собеседование ( оно в 2 этапа: со службой персонала и с руководителем отдела. Я претендовала на офисную позицию: работа с документами), довольно таки вежливо и дружелюбно рассказывают как у них все прекрасно, отличные условия труда и своевременная конкурентная зарплата, да вот только с соблюдением ТК РФ проблема, как и во многих частных фирмах! В нормальных компаниях трудоустраивают в первый или на третий день работы сотрудника , здесь же гоняют стажеров ( сколько им заблагорассудится!!! ) и далее!!! Если и пройдешь стажировку устраивают на испытательный срок до 3-х месяцев, не оформив человека по ТК РФ, это прямое нарушение Трудового Кодекса! И ведь нет никакой гарантии, что человеку будут платить во время даже не официальную зарплату!! После первого этапа видимо всех стажеров быстро согласовывают а потом зазывают на встречу с руководством и расписывают дни, кто и в какой день к ним приходит на стажировку, так как в первый же день и меня в том числе согласовала руководитель. Стажировка 1 день не оплачиваемая, после чего принимается решение подходит/не подходит кандидат, чтоб его устроить на испытательный срок БЕЗ трудовой!! Вывод из всего этого – проходит практически неделя и они закрывают позицию, «прекрасно» ничего не скажешь…… пришли стажеры, управились, в итоге никто не подошел, сделали какие то рабочие задачи и можно закрывать позицию! Не честная и отвратительная компания!! На моей практике еще такого не было! Ни одна надежная и стабильная компания не станет набирать стажеров и брать на целый испытательный срок без оформления, чтобы потом попрощаться с сотрудником и нет никаких доказательств что ты там работал!! Не тратьте свое личное время и ищите Достойных работодателей!!!!