Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 24.01.18 18:09

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Автор: Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашел

Пришел я на собеседование, офис конечно не айс, обшарпанный весь грязный какой-то, при входе воняет нереально г-ном, ну не об этом, на интервью рассказали конечно... оклад 30 + проценты, мол кто хочет тот зарабатывает, у нас менеджеры зарабатывают от 100т.р. , работаем газпром, лукойл ,короче все круто типа, ну думаю почему и нет, сказали расскажут покажут и все такое. вышел я на первый рабочий день, тут сразу началось- за целый день ко мне ни кто не подошел ( и где обучение) а на просьбу к ребятам слышал только мне за это не платят обращайся к тому кто тебя брал на работу, как я понял там куча кабинетов и они все пустые сидят по 1-2 человека и половину из них таких как я которые работают 1-2дня, отсидел я целый день, ко мне подошел какой то чел. сказал скинь отчёт. какой то , только я так и не понял, мне даже ничего ни кто не говорил что нужен отчет и вообще что нужно делать. Пришел я на второй рабочий день и начал разведывать обстановку, это просто Жесть -короче директора 2 брата один сидит в маленькой комнатушке и не выходит из нее, и типа руководит конторой, второй сидит в самоq большой комнате орет вечно, а его все ху..сосят в ответ.,как я понял они оба геи, уних есть несколько менеджеров старенькие которые работают давно и они их типа еб....т и за это им платят деньги, чувак рассказал что лично видел этого кто сидит в большой комнате Миша вроде кличат его, что он сосался с одним из менеджеров(пи.дец конечно) вечером вернулся зачем то и увидел прям на рабочем месте, чувак сидит на коленях у него, фу бл.. я В этот же день я дал деру от туда . ребят берегите свои 5-е точки, и не ходите в такие конторы, а то вам быстро резьбу нарежут.