Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАС ГРУПП» Добавлен: 24.01.18 11:09

Основное название: ООО ГАЛАС ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(4752)504843
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Автор: Комарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На вахту поехала первый раз, было страшно по правде. В интернете полно информации, что люди чуть лине в рабство попадали, документы отбирали. Но в нашем районе совсем плохо с работой, ажить то надо. О работе прочитала на авито, позвонила по номеру,оператор рассказала об условиях. Посмотрела отзывы про компанию – были ихорошие , и плохие. Не стала накручивать себя, решила съездить . Меняинтересовало общежитие, чтобы было, т.к. искать жилье средств нет. Общежитие нормальное, жить можно, ясен пень, что негостиница 5 звезд. Мало душевых, после смены очередь, чтобы искупаться. Я смоглаотработать больше 56 смен, хотя мой отъезд переносили несколько раз, были мыслиуехать домой, но боялась, что не отдадут зарплату. Но все обошлось, расчет получила, даже какоказалось мне бонус полагается по итогам работы. Менеджеры строгие одним словом, ноесли не косячить, сработаться можно. Думаю,я вернусь на работу сюда. Работать можно, в первые смены тяжело – все запомнитьчто да где, плюс наматываешь км по складу. Зарплата может и невысокая по меркам кто часто ездит на вахты в Москву, но для меняочень неплохая. У нас в деревне зп 7 тысяч, как люди на них живут, не понимаю. Короче, еслихочешь получить деньги после отработкивахты - здесь можно работать! Вдругих канторах куча людей не получают ничего!!!!

В душ очередь,задержали на неделю на вахте