Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод» Добавлен: 24.01.18 01:10

Основное название: Тихвинский вагоностроительный завод
Другие названия: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612
Адрес: Россия, г. в Московской области

Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Автор: Серж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

За всю свою жизнь где только меня не носило, здесь я также отметился. Заманила меня данная работа своими прекрасными обещаниями, еще на собеседовании мне пообещали нормальную зарплату, вахтовый график работы, полное официальное оформление, отпуска, больничные, жилье и питание.
Шел туда и сомневался, слышал разные отклики, но надо было все проверить на своей шкуре. С жильем не подвели, нормальные комнаты на четыре человека, состояние среднее, у нас был легкий косметический ремонт. Кухня находится недалеко, на ней была печка, шкафчики, столики. Холодильник был в комнате. С приготовлением еды проблем не возникало. Душ и туалет общие, также средней чистоты. Хотя на отопление пожаловаться не могу- зимой не мерзли.
Условия труда легкими не назовешь, требуют постоянной работы и отдачи, не поощряют безделие и лентяйство. Кто работает хорошо - тот столько же и получит, в принципе все по-честному. У меня были мелкие проколы, я свою вину признавал и принимал штраф или выговор, но это по-первой, потом втянулся и все пошло нормально.
Предоставляют бесплатные обеды, вкусные, горячие. Столовая без наворотов, но все опрятно. Пока мне платят нормально, не придираются - так и буду продолжать дальше.

Как таковых нет, кто-то может описать строгую дисциплину, но все в рамках работы. Отдыхать надо дома!