Отзыв о работодателе «Фактор Групп» Добавлен: 23.01.18 16:05

Другие названия: ООО Финансовая Практика, ООО Финансовый Аудит
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 276-05-76; (495) 210-77-55
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавская1.стр1

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, кадровый аудит, аудит бухгалтерской отчетности, налоговый консалтинг, медиация
Автор: Света Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не осталось!!!!!

Отвратительная компания Фактора групп!!!
Оставили отклик на почту с сайта суперджоб! Позвонила Леониду Сергеевичу, что бы договориться о дате собеседования! Он сразу назначил дату, но схему проезда не дал, а попросил, позвонить секретарю Вере, что бы та заказала для меня пропуск и прислала схему проезда. Позвонила Вере, она пообещала прислать схему, но так и не прислала. На следующий день поехала своим ходом, без схемы проезда. Приехала в В-Плаза и оказалась, что эта Вера еще и не заказала для меня пропуск!!!! Пришлось на месте снова созваниваться с этой Верой, сказала подниматься на пятый этаж!!! Поднялась, Вера посадила меня за стол и дала анкету. Заполнила. Стала ждать. Через сорок минут ко мне Леонид не подошел!!! Подошла к Вере, по ее виду поняла, что она даже не передала Леониду о моем приходе!!!! Ужасный секретарь!!! Как ее только держат!!!!
Леонида дождалась. Он старый дедушка, который задавал мне вопросы по бумажке. Сразу видно, что он совершенно не знаком с этой работой.Такое собеседование я видела впервые.
Осталось отвратительное впечатление о компании Фактора групп, которая находиться на Тульской!!!!