Отзыв о работодателе «ООО " Стандарт оценка" , Москва» Добавлен: 23.01.18 01:13

Основное название: ООО " Стандарт оценка" , Москва
Другие названия: Денис алиев
Адрес: Россия, г. Москва, М. Трубная, рождественский бульвар 9
Оценка
Автор: Ананим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник оценщика
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Денис Алиев грамотно общается, золотых гор не обещает

Первое на что обратила внимание: вывески нет при входе в дом, они снимают 1 кабинет, причём в душном кабинете сидят 6-7 взрослых мужчин, а это примерно 15 кв.м. в комнате. Им там очень тесно и душно. Далее руководитель Денис Алиев, показался странным изначально, потому что сидел в футболке и в шарфе, а это в душном кабинете. Ну да ладно думаю , каждому своё, началось собеседование. Денис спрашивал кто я по образованию , где работала. Я ему отвечаю, отвечаю...А вы что мое резюме не читали? Он нет , я никогда не читаю резюме, мне интересно вживую ( думаю ладно). Далее я свои вопросы задаю ему по зп( 40-55 т.р.обещал, хотя в москве max 25 т.р можно получить на должности помощник оценщика, в основном это фотографирование объектов в мск и мо ),
по стажировке ( 15 т.р. обещал и это всего лишь месяц отработка). В конце диалога я уточняю , что он решил по поводу моей кандидатуры. Он с ухмылкой на губах , что решение будет принято только через 2 недели!!!! и он ещё будет выбирать!!!! устроит конкурс!!!! Вот тогда меня поразило, "он вообще нормальный"? Какой дурак будет сидеть ждать ответ 2 недели, еще и за работу в 15 т.р. , ещё и неизвестно устроит потом этого кандидата официально или нет. Вообще в моей практике, нормальный руководитель обычно говорит или да ,или нет, или пару дней чтоб обдумать. А этот Денис даже резюме не читает , всех подряд к себе тащит, похоже так развлекается. Я ему после этого ответила , что меня не устраивает2 недели ждать, попрощалась и ушла. Мне то все равно , я можно сказать прогулялась по городу, посмотрела на ненормального человека и дальше на поиски работы, просто хочу предостеречь других кандидатов, время зря с ним не теряйте, если бы человеку нужен был работник , он бы вел себя достойно. А зп в 40-50 тр это просто приманка.