Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"» Добавлен: 22.01.18 18:47

Основное название: ооо "ролтэк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

производство и поставка комплектующих к воротоам
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

не успел понять

Проходил собеседование в компанию РОЛТЭК в сентябре 2017г. Сразу не понравилось отношение к соискателю. Приезжал 2 дня в указанное работодателем время и все 2 дня ждал 1,5-2 часа директора. Позиция была руководящей, поэтому встреча проходила с директором лично. Во-первых, название позиции не соответствовала ее функционалу, была явная попытка занизить рыночную стоимость и "довесить" доп.функционал по ходу работы. Все что написано в отзывах про условия работы (туалеты, строения, местоположение) чистейшая правда. В целом работа как работа, не международный концерн, но и не компания-однодневка. Нужно отдать должное уважение, что компания носит производственный характер. Беседовали долго и отмечу, что многое с точки зрения управленца сделано грамотно. Субъективную оценку руководителю (он же собственник) я бы не хотел давать, но читается явное завышение собственных амбиций и пренебрежение мнением собеседника, хотя и в интеллигентной форме. Абсолютно бестолковые KPI, возможно это только направления по которому я проходил собеседование. Грубо-говоря, мы хотим чтобы Вы увеличили оборот на 30%, но Ваша премия будет складываться из оценки Вашей работы другими руководителями, т.е, попахивает парткомом, типа специалистом можно хорошим и не быть, но дружить со всеми ты обязан. Мне так и не дали прозрачную картину по мотивации, а вместо этого стали рисовать какие-то кубики про постоянные и переменные оценки. Поездили по ушам и на этом все!) С точки зрения собственника в компании многое сделано для бизнеса и это тоже правда, есть заказы (были в сентябре), есть перспектива на увеличение и даже велись работы по кап.строительству нового цеха, хороший парк оборудования. С точки зрения работника почти ничего, мутная мотивация, сомнительное месторасположение для тех кто из города, неудобный офис деревенского типа, где каждый сидит друг на друге, ну и "соц.пакет" с "белой з/п". Насколько я заметил у директора "пунктик" на дисциплине, но не в самых лучших проявлениях.