Отзыв о работодателе «www.luding.ru» Добавлен: 22.01.18 17:18

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 916-90-62,+7 (495) 994-44-77
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Компания по продаже алкоголя, сомнительного качества. Адрес: ул.Рябиновая д.55
Автор: Активный соискатель Сок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющая в алко магазин
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Не увидел

Пригласили на собеседование..прислали адрес в краткой форме..метро молодежная маршрутка 554 до остановки рябиновая 55, если заблудитесь звоните Елене по ## номеру...ну поехала..мороз ветер..ехала с метро юго западная..вообщем приехала на м.молодежную там 10 остановок, автобусный парк, остановки на область..вообщем быстрее разобраться на жд вокзале..звоню по указанному телефону Елене идет гудок телефон не отвечает..так я звонила в течении 15 минут..кружилась у метро молодежная..никто не ответил и не перезвонил..в итоге этих кружений нашла остановку с 554 маршруткой..там познакомилась с девушкой которая тоже туда же направлялась..так она мне поведала что там работает и эта маршрутка 554 единственная которая туда идет и ходит один раз в 30 минут.время в пути без пробок 25 минут это в обеден.время..а после 17.00 пробки от рябиновой до молодежной от часа и больше..вообщем я прикинула эту картину..еще она сказала когда окажетесь на рябиновой 55 там будет не бизнес центр а складские помещения км 2 протяженностью..то есть на выходе еще искать какой вагончик у компании Лудинг..вообщем поехала я на др.собеседование а с этой компании так никто и не перезвонил