Отзыв о работодателе «Seo House» Добавлен: 22.01.18 16:17

Основное название: Seo House
Телефоны: +79629463376

Компания Seo house оказывает услуги по SEO оптимизации и продвижению сайта.
Автор: Обманутый стажёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Нет!

Устроилась стажером в компании seo-house (ИП Жданович И.А). Обещали научить сео, но кроме видео совсем иной компании они ничего не присылали. Руководство полностью игнорирует пока не истечёт дедлайн. Задание объясняют двумя словами, так что понимай сам или спрашивай по сто раз. Ну а сами задания.. Зарегестрируйте сайт в каталоге, создайте группу в фейсбуке, оставьте комментарии на форуме, напишите статьи! То есть вас абсолютно ничему не учат!! Вами просто пользуются! Сама компания совсем слабая. На сайте они показывают результаты продвижения сайта stokamney.ru , но это их единственная работа и они до сих пор поддерживают этот сайт, чтобы хоть что-то можно было показать. Мне лично пришлось регистрировать эту компанию и писать фейковые комментарии. Последнее задание было написать огромную статью про то, чему вас даже близко не учили. Хоть я и написала, но им не понравилось. Начала переделывать, но нашла отзыв другого стажера на этом сайте, так что я ничего не доделала и ждала их реакцию. И да, в конце меня просто заблокировали в мегаплане! И на следующий день я нашла уже вакансию стажера в их компанию на тут.бу. И вот так они работают с 2014 года. Я прошу не идти туда стажером, а также рекомендую компаниям не пользоваться их услугами. Эта компания обманщиков и лентяев, которые перекладывают работу на других, а с вас возьмут кругленькую сумму! Не связывайте свой бизнес с обманщиками! А стажерам рекомендую не тратить время и нервы, так как там вас ничему не научат! Ну кроме того, что нужно меньше доверять разным компаниям!
С уважение,
Обманутый стажёр