Отзыв о работодателе «Балтика-Транс» Добавлен: 21.01.18 22:48

Основное название: Балтика-Транс
Другие названия: Группа компаний Балтика-Транс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийск

Логистика
Автор: Николай Николя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Эту компанию знают все))) Причём все смеются и спрашивают, как вы ещё не разорились, или вас не прикрыли за уход от налогов)))

Пишу о филиале в Новоросе. Лично я в этой компании работал совсем мало, но основное понял. Лучше наверное там не станет))) Например мой руководитель заставлял меня выходить на работу в выходные, или грозился уволить! Я устроился на работу с графиком! Делал всю работу в любую погоду, выходил по началу в свои выходные, а потом узнал, что мне не оплатят все переработки!!! Ну что за беспредел!? Люди!!! Давайте соберёмся и начистим этим руководителям их хрюпальники! Или напишем коллективную жалобу в Москву, пусть их накажут! Они надоели обманывать уже! На налогах, на зарплатах!!! С людьми обращаются, как хотят, ущемляют права и нарушают трудовой кодекс! Сколько можно терпеть это безобразие в Новороссийске!?????? Все жалуются на эту компанию! Начинаю от таможенников, которые только и усмехаются от слова Балтика-Транс , бывших сотрудников, перевозчиков и всех кто с ними сталкивался! Ещё слово о нерусских в этой компании, лично мне они кажутся работящими, плохо только, что на словах))) Сами себе приписывают переработки))) И ещё знаю, что на перетарках хорошо зарабатывают там, хоть кто то на этой компании зарабатывает. Если кто надумает работать у них, то запасайтесь терпением и записывайте на видео моменты, потом в ютуб выкладывайте. Нужно их наказать. За все эти чёрные кассы и обманы. Удачи в поисках работы, сюда устраиваться последнее дело.