Отзыв о работодателе «Группа компаний АТТ» Добавлен: 21.01.18 10:32

Основное название: Группа компаний АТТ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Компания занимается продажами спецтехники и запчастями TATRA, CSM-Tisovec, IRISBUS, LOCUST
Автор: Александр Нечаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: 74-й км МКАД (м. Алтуфьево, м. Речной вокзал) от м. Алтуфьево идет беспл. Автобус , ехать до остановки с/х рынок «Левый берег»
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Здравствуйте, вакансия Ведущий специалист отела кадров ФТТ ГРУПП! Вот с таким требованием как вы пишете
Требования:

Опыт ведения КДП и воинского учета, знание и опыт введения мероприятий по Охране труда и пожарной безопасности (в единственном числе)
Опыт работы на руководящих должностях кадровых служб и/или в сфере управления персоналом - не менее 3 лет
Опыт организации ведения подбора новых работников
Отличное знание трудового законодательства и других нормативных документов, связанных с деятельностью кадровика, практические навыки применения этих знаний в повседневной деятельности
Опыт разработки локальных нормативных актов, организационных схем, штатного расписания, должностных инструкций и пр.
Опыт ведения табельного учета (различные режимы работы, разные графики и пр.)
ПК - уверенный пользователь (1С 8.3, MS Office)
Обязанности:

Ведение работы отдела кадров в полном объеме ( в ед.числе)
Решение всех вопросов, связанных с применением трудового законодательства РФ
Разработка ЛНА - положений, должностных инструкций и пр.
Разработка и ведение штатного расписания - проработка оргсхем структурных подразделений и организации в целом, функциональных связей, контроль за наполнением штатного расписания, подготовка приказов на его изменение
Организация подбора персонала, в случае необходимости - непосредственное участие
Ведение табеля учета рабочего времени
Ведение воинского учета
Условия:

Место работы – 74-й км МКАД (м. Алтуфьево, м. Речной вокзал) от м. Алтуфьево идет беспл. Автобус , ехать до остановки с/х рынок «Левый берег»
График работы 5/2,
З/плата - от 50.000 руб. ( далее по результатам работы)
Официальное трудоустройство, соцпакет, питание

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТРОКУ ВЕДЕНИЕ РАБОТЫ ОТДЕЛА КАДРОВ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ????
1. Приставка Ведущий, Главный, эксперт, Суперглавный к должности специалист не даст сил человеку в единственном числе выполнять обязанности и требования которые Вы описываете. Это Полный бред! У меня стажа в госорганах с кадрами 8 лет и там намного больше человек чем у Вас, так что я знаю о чем буду говорить.

2. 50 000 уже даже с вычетом налогов это гипер-мало для таких обязанностей учитывая, что он будет работать один и либо уйдет через месяц сломавшись, либо УЙДЕТ через 2 месяца сломавшись, будет текучка и с отелом кадров вы не вывезете. Либо берите минимум 3 человека на такую вакансию заниматься этим либо повышайте зарплату до 80 000. Да и мето у ВАС за МКАДом, что тоже не является привлекательным!!!
А вообще если честно, смотрю на вакансии HH.RU и ахуеваю!!!!!!!! обязанностей вагонами а платить никто нормально не хочет! Удачи в поиске полоумной бабы которая потянет ваше сочинение за 50 000 рублей!!